"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ ЗЕРЕНДІ АУДАНЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ" МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ЗЕРЕНДИНСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Поздравляем победителей областных и республиканских соревнований!

02.03.2017

Поздравляем

победителей областных и республиканских соревнований!

С 19.02 по 22.02 на базе ДОЦ «Звездный» Бурабайский район прошли Открытые областные соревнования по туристскому многоборью (техника лыжного туризма) команда Зерендинского района стали победителями:

2 общекомандное место заняли ребята из возрастной группы «Юниоры» руководитель Маршалко В.

3 общекомандное место «Юноши» руководитель Маршалко В.

2 общекомандное место «Взрослые» руководитель Радченко М.

С 21.02 по 26.02 в г. Костанай прошел Чемпионат РК по бадминтону в возрастной категории 2001 г.р. и младше , где учащийся 9 класса Зерендинской СШ № 2   Абдулаев Дамир занял три первых места (в одиночном,в парном,в миксе), стал абсолютным Чемпионом РК!

С 23.02 по 25.02 в г. Щучинск в рамках Областной Спартакиады «Жастар» прошли соревнования по лыжным гонкам, где команда Зерендинского района заняла в эстафете и в результе общекомандное :

2  место среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

2  место среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

3 место - Сабирова Аружан Зерендинская СШ № 1

С 24.02 по 26.02 текущего года в г.Кокшетау проходил Чемпионат области по қазақ күресі среди юношей 2002-2003 г. рождения. Зерендинский район достойно представили учащиеся 9 класса  Симферопольской СШ Копен Алдияр в весовой категории 50 кг и Копен Бахтияр-46 кг, заняли почетные 1 места и завоевали

путевки на Чемпионат Республики (тренер Абильмаженов Шынгыс Куанышевич)

ГУ «Отдел образования» Зерендинского района поздравляет победителей областных и республиканских соревнований, желает дальнейших высоких результатов на побед!